Viru Vaeljak Homes

  • 54 m²

Situato nel quartiere Centro di Tallinn, a 350 metri dalla Coca-Cola Plaza, Viru Vaeljak Homes Reval, un centrale appartamento di 54 m², può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento vanta una pista di pattinaggio su ghiaccio, perfetto per gli ospiti che amano mantenersi attivi.

Questa struttura si affaccia sul mare e comprende un balcone. L'appartamento Viru Vaeljak Homes comprende un bagno con WC separato per migliorare il tuo comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e asciugamani.

Per gli ospiti più attivi è previsto l'accesso a ping pong, un biliardo e freccette.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

Quest'appartamento centrale è ubicato a una distanza di 1 km dalla Cattedrale Alexander Nevsky e abbastanza vicino al Centro commerciale Foorum. Inoltre, l'appartamento Viru Vaeljak Homes si trova a 300 metri dalla Piazza Viru. L’alloggio è situato a breve distanza dal Mercato Balti Jam. Quest'appartamento è a circa 5 minuti a piedi dalla stazione degli autobus Siimeoni.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Viru Vaeljak Homes Reval
Viru, 2-Bedroom With Parking By Ca
Prezzo solo per cellulari

Viru, 2-Bedroom With Parking By Ca

9.0
Eccellente 78 recensioni
6 m dalla struttura
USD 358 USD 322
a notte
Viru Stylish Apartment
Prezzo solo per cellulari

Viru Stylish Apartment

8.9
Ottimo 99 recensioni
21 m dalla struttura
USD 115 USD 104
a notte
Viru Lux Apartment
Prezzo solo per cellulari

Viru Lux Apartment

8.6
Ottimo 70 recensioni
89 m dalla struttura
USD 318 USD 286
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Campo da tennis
    • Tavoli da biliardo
    • Freccette
    • Ping pong
    • Squash
    • Tiro con arco
    • Aerobica

    Servizi della struttura

    • Sicurezza
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
    • Happy hour

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto
    • Cena

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Intrattenimento dal vivo

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      L'appartamento Viru Vaeljak Homes si trova nel quartiere Centro di Tallinn, a 950 metri dalla Piazza della Libertà.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      Durante il soggiorno a Reval, non mancare di visitare la Piazza della Libertà ( 950 m) e il Castello di Toompea, che si trovano a breve distanza dall'appartamento Viru Vaeljak Homes.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      L'appartamento Viru Vaeljak Homes dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Viru Vaeljak Homes ci sono Vapiano Foorum e Taqueria, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento Viru Vaeljak Homes.
    • C'è una cucina nell'appartamento Viru Vaeljak Homes?
      Nell'appartamento Viru Vaeljak Homes, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e un forno.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Viru Vaeljak Homes Reval

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi